SubastaIMPORTANTE EMPRESA AUTOMOTRIZ - 11hs

COMUNIQUESE CON NOSOTROS AL (011) 2150-5850/(011) 47425850

Cerrado 07 dic 2018 la 13:26 h  GMT -03:00 Av. del Libertador 15.878, San Isidro, Buenos Aires, Argentina /// TEL: (011) 2150-5850/(011) 4742-5850
Imprimir Catalogo

Volkswagen Sedán 4 puertas POLO CONFORTLINE MANUAL, Año 2018. DOM: A PATENTAR. SERIE: WVW114606HT144971. Ubicación: Red de concesionario oficial de Volkswagen

INFORMACIÓN DE APERTURA

Vendedor:

Importante Terminal Automotriz

Fecha de Apertura:

22/11/2018 17:00  GMT -03:00

Oferta inicial:

$******** (ARS)

¿Quiere controlar simultáneamente varios lotes en la subasta?

Auditório Electrónico

Descripción detalladaArriba

MARCA: Volkswagen
TIPO: Sedán 4 puertas
MODELO: POLO CONFORTLINE MANUAL
COMBUSTIBLE: Nafta
DOMINIO: A PATENTAR. SERIE: WVW114606HT144971
AÑO: 2018
COLOR: Blanco Cristal
KILOMETRAJE: Sin Rodar

CARROCERÍA: Bien
PINTURA: Bien
PARAGOLPES DELANTERO: Bien
PARAGOLPES TRASERO: Bien
PARABRISAS: Bien
FAROS DELANTEROS: Bien
FAROS TRASEROS: Bien
INTERIOR: Bien
TAPIZADOS: Bien
TABLERO: Bien
MOTOR: Arranca
BATERÍA: Si
CAJA DE VELOCIDADES: Tiene, manual
TRANSMISIÓN: Tiene
TREN DELANTERO: Tiene
TREN TRASERO: Tiene
NEUMÁTICOS: Bien

AIRE ACONDICIONADO: Si
DIRECCIÓN HIDRÁULICA: Si
CIERRE CENTRALIZADO: Si
LLAVES: Si
ESTEREO: Si
NEUMÁTICO DE AUXILIO: Si
CRIQUET: Si
LLAVE DE RUEDA: Si

N° CHASIS: WVW114606HT144971

OBSERVACIONES: En el estado que se encuentra y exhibe.Las unidades por más que se patenten en el año 2019 siguen conservando el año modelo indicado
- Unidad a patentar CON GARANTÍA. El comprador de una unidad a patentar con garantía deberá optar por uno de los concesionarios oficiales para retirar la unidad. El plazo de la garantía de estas unidades será: desde la fecha de factura, 3 años o 100.000 km, lo que ocurra primero.
- Foto a modo ilustrativa. El vehículo que se vende es el detallado en la descripción.

ACLARACIÓN: Las unidades podrían contar con poco kilometraje por movimiento internos.

Ubicación: Red de concesionario oficial de Volkswagen

NOTA: LOS VALORES INCLUYEN IVA

POR VISITAS, CONTACTESE:
VIA MAIL: cac@narvaezbid.com.ar
TELEFONICAMENTE AL: +54 9 11 2150-5850 // +54 9 11 4742-5850