SubastaARCOS DORADOS - 14hs

COMUNIQUESE CON NOSOTROS AL (011) 2150-5850/(011) 47425850

Cerrado 01 mar 2019 la 15:15 h  GMT -03:00 Av. del Libertador 15.878, San Isidro, Buenos Aires, Argentina /// TEL: (011) 2150-5850/(011) 4742-5850
Imprimir Catalogo

Volkswagen Sedán 5p Suran 1.6L 5D 11A, Año CFZ 236499. DOM: JLP483. Ubicación: San Fernando, provincia de Buenos Aires

INFORMACIÓN DE APERTURA

Vendedor:

Arcos Dorados SA

Fecha de Apertura:

05/02/2019 17:00  GMT -03:00

Oferta inicial:

$******** (ARS)

¿Quiere controlar simultáneamente varios lotes en la subasta?

Auditório Electrónico

Descripción detalladaArriba

MARCA: Volkswagen
TIPO: Sedán 5p
MODELO: Suran 1.6L 5D 11A
COMBUSTIBLE: Nafta
DOMINIO: JLP483
AÑO: 2010
COLOR: Negro
KILOMETRAJE: 200.500 km aproximadamente

CARROCERÍA: Regular
PINTURA: Regular
PARAGOLPES DELANTERO: Raspado
PARAGOLPES TRASERO: Raspado
PARABRISAS: Con golpes de piedra
FAROS DELANTEROS: Bien
FAROS TRASEROS: Bien
INTERIOR: Bien
TAPIZADOS: Gastados
TABLERO: Bien
MOTOR: Arranca
BATERÍA: Si
CAJA DE VELOCIDADES: Tiene, manual
TRANSMISIÓN: Tiene
TREN DELANTERO: Tiene
TREN TRASERO: Tiene
NEUMÁTICOS: Regular

AIRE ACONDICIONADO: Si
DIRECCIÓN HIDRÁULICA: Si
CIERRE CENTRALIZADO: No
LLAVES: Si
ESTEREO: Si
NEUMÁTICO DE AUXILIO: Si
CRIQUET: Si
LLAVE DE RUEDA: Si

N° MOTOR: CFZ 236499
N° CHASIS: 8AWPB05Z5BA519664
RADICACIÓN: Olivos, provincia de Buenos Aires

OBSERVACIONES: En el estado que se encuentra y exhibe.

Ubicación: San Fernando, provincia de Buenos Aires

NOTA: LOS VALORES INCLUYEN IVA

POR VISITAS, CONTACTESE:
VIA MAIL: cac@narvaezbid.com.ar
TELEFONICAMENTE AL: +54 9 11 2150-5850 // +54 9 11 4742-5850