SubastaARCOS DORADOS - 14hs

COMUNIQUESE CON NOSOTROS AL (011) 2150-5850/(011) 47425850

Cerrado 01 mar 2019 la 15:15 h  GMT -03:00 Av. del Libertador 15.878, San Isidro, Buenos Aires, Argentina /// TEL: (011) 2150-5850/(011) 4742-5850
Imprimir Catalogo

Audi Sedán 5p A3 Sportback 1.4 T FSI, Año 2013. DOM: MKQ238. Ubicación: San Fernando, provincia de Buenos Aires

INFORMACIÓN DE APERTURA

Vendedor:

Arcos Dorados SA

Fecha de Apertura:

05/02/2019 17:00  GMT -03:00

Oferta inicial:

$******** (ARS)

¿Quiere controlar simultáneamente varios lotes en la subasta?

Auditório Electrónico

Descripción detalladaArriba

MARCA: Audi
TIPO: Sedán 5p
MODELO: A3 Sportback 1.4 T FSI
COMBUSTIBLE: Nafta
DOMINIO: MKQ238
AÑO: 2013
COLOR: Negro
KILOMETRAJE: 104.900 km aproximadamente

CARROCERÍA: Bien -con detalles propios del uso-
PINTURA: Bien
PARAGOLPES DELANTERO: Raspado
PARAGOLPES TRASERO: Raspado
PARABRISAS: Bien
FAROS DELANTEROS: Bien
FAROS TRASEROS: Bien
INTERIOR: Bien
TAPIZADOS: Gastados
TABLERO: Bien
MOTOR: Arranca
BATERÍA: Si
CAJA DE VELOCIDADES: Tiene, automática
TRANSMISIÓN: Tiene
TREN DELANTERO: Tiene
TREN TRASERO: Tiene
NEUMÁTICOS: Regular

AIRE ACONDICIONADO: Si
DIRECCIÓN HIDRÁULICA: Si
CIERRE CENTRALIZADO: Si
LLAVES: Si
ESTEREO: Si
NEUMÁTICO DE AUXILIO: Si
CRIQUET: Si
LLAVE DE RUEDA: Si

N° MOTOR: CAXC62775
N° CHASIS: WAUAYK8P8DA048790
RADICACIÓN: CABA

OBSERVACIONES: En el estado que se encuentra y exhibe.

Ubicación: San Fernando, provincia de Buenos Aires

NOTA: LOS VALORES INCLUYEN IVA

POR VISITAS, CONTACTESE:
VIA MAIL: cac@narvaezbid.com.ar
TELEFONICAMENTE AL: +54 9 11 2150-5850 // +54 9 11 4742-5850