SubastaORICA - 12 hs

COMUNÍQUESE CON NOSOTROS AL (011) 2150-5850 / (011) 4742-5850

Cerrado 08 jul 2020 la 12:41 h  GMT -03:00 Av. del Libertador 15.878, San Isidro, Buenos Aires, Argentina // TEL: (011) 2150-5850 / (011) 4742-5850
Imprimir Catalogo

Autoelevador Mitsubishi FD30HS, Estado: No funciona. Ubicación: San Juan, provincia de San Juan

INFORMACIÓN DE APERTURA

Vendedor:

ORICA ARGENTINA SAIC

Fecha de Apertura:

17/06/2020 14:03  GMT -03:00

Oferta inicial:

$******** (ARS)

¿Quiere controlar simultáneamente varios lotes en la subasta?

Auditório Electrónico

Descripción detalladaArriba

ACTIVO: Autoelevador
MARCA: Mitsubishi
MODELO: FD30HS

DETALLE:

- Incluye kit veladero.
- Sin uñas.
- Pérdidas en cilindros hidráulicos de elevación.
- Pérdidas en cilindros de desplazamiento laterales.
- Problemas de inyección.
- No arranca.
- Frenos en mal estado.
- Tiene butaca.
- 3.500 hs de uso.

Nª CHASIS: CF51-10833
Nª MOTOR: S4S-297614

OBSERVACIONES: En el estado que se encuentra y exhibe.
- Sólo para uso interno.

Ubicación: San Juan, provincia de San Juan

NOTA: LOS VALORES INCLUYEN IVA

POR VISITAS, CONTACTESE:
VIA MAIL: [email protected]
TELEFONICAMENTE AL: +54 9 11 2150-5850 // +54 9 11 4742-5850